3-комн. квартира 69.02 м² в ЖК Квартал Торики — 10 895 152 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Квартал Торики в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 895 152 ₽
Площадь69,02 м²
Этаж3
РайонКировский
Метро / ориентирпр-кт Ветеранов
Срок сдачи1 апр. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 895 152 ₽

157 855 ₽ / м2

69,02 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

ЖК «Квартал Торики»

Кировский

пр-кт Ветеранов

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 69,02 м² расположена в ЖК Квартал Торики в Санкт-Петербурге. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 10 895 152 ₽. Район: Кировский. Ближайший ориентир: пр-кт Ветеранов.