Студия-комн. квартира 26.68 м² в ЖК Квартал Торики — 4 666 439 ₽

студия в ЖК Квартал Торики в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена4 666 439 ₽
Площадь26,68 м²
Этаж8
РайонКировский
Метро / ориентирпр-кт Ветеранов
Срок сдачи1 апр. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

4 666 439 ₽

174 904 ₽ / м2

26,68 м2

площадь

8

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Квартал Торики»

Кировский

пр-кт Ветеранов

Отзывы

студия площадью 26,68 м² расположена в ЖК Квартал Торики в Санкт-Петербурге. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 4 666 439 ₽. Район: Кировский. Ближайший ориентир: пр-кт Ветеранов.