2-комн. квартира 62.41 м² в ЖК ЛАЙНЕРЪ — 15 041 230 ₽

2-комнатная квартира в ЖК ЛАЙНЕРЪ в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 041 230 ₽
Площадь62,41 м²
Этаж2
РайонНевский
Метро / ориентирУлица Дыбенко
Срок сдачи2025-3

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 041 230 ₽

241 007 ₽ / м2

62,41 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

ЖК «ЛАЙНЕРЪ»

Невский

Улица Дыбенко

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 62,41 м² расположена в ЖК ЛАЙНЕРЪ в Санкт-Петербурге. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 15 041 230 ₽. Район: Невский. Ближайший ориентир: Улица Дыбенко.