1-комн. квартира 39.91 м² в ЖК ЛАЙНЕРЪ — 11 540 146 ₽

1-комнатная квартира в ЖК ЛАЙНЕРЪ в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 540 146 ₽
Площадь39,91 м²
Этаж8
РайонНевский
Метро / ориентирУлица Дыбенко
Срок сдачи2025-3

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 540 146 ₽

289 154 ₽ / м2

39,91 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

ЖК «ЛАЙНЕРЪ»

Невский

Улица Дыбенко

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 39,91 м² расположена в ЖК ЛАЙНЕРЪ в Санкт-Петербурге. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 11 540 146 ₽. Район: Невский. Ближайший ориентир: Улица Дыбенко.