3-комн. квартира 88.79 м² в ЖК ЛАЙНЕРЪ — 22 849 745 ₽

3-комнатная квартира в ЖК ЛАЙНЕРЪ в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена22 849 745 ₽
Площадь88,79 м²
Этаж9
РайонНевский
Метро / ориентирУлица Дыбенко
Срок сдачи2025-3

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

22 849 745 ₽

257 346 ₽ / м2

88,79 м2

площадь

9

этаж

3

комнаты

ЖК «ЛАЙНЕРЪ»

Невский

Улица Дыбенко

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 88,79 м² расположена в ЖК ЛАЙНЕРЪ в Санкт-Петербурге. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 22 849 745 ₽. Район: Невский. Ближайший ориентир: Улица Дыбенко.