3-комн. квартира 96.76 м² в ЖК ЛАЙНЕРЪ — 25 224 426 ₽

3-комнатная квартира в ЖК ЛАЙНЕРЪ в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена25 224 426 ₽
Площадь96,76 м²
Этаж15
РайонНевский
Метро / ориентирУлица Дыбенко
Срок сдачи2025-3

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

25 224 426 ₽

260 691 ₽ / м2

96,76 м2

площадь

15

этаж

3

комнаты

ЖК «ЛАЙНЕРЪ»

Невский

Улица Дыбенко

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 96,76 м² расположена в ЖК ЛАЙНЕРЪ в Санкт-Петербурге. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 25 224 426 ₽. Район: Невский. Ближайший ориентир: Улица Дыбенко.