3-комн. квартира 94.26 м² в ЖК ЛАЙНЕРЪ — 23 836 908 ₽

3-комнатная квартира в ЖК ЛАЙНЕРЪ в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена23 836 908 ₽
Площадь94,26 м²
Этаж16
РайонНевский
Метро / ориентирУлица Дыбенко
Срок сдачи2025-3

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

23 836 908 ₽

252 885 ₽ / м2

94,26 м2

площадь

16

этаж

3

комнаты

ЖК «ЛАЙНЕРЪ»

Невский

Улица Дыбенко

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 94,26 м² расположена в ЖК ЛАЙНЕРЪ в Санкт-Петербурге. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 23 836 908 ₽. Район: Невский. Ближайший ориентир: Улица Дыбенко.