1-комн. квартира 38.97 м² в ЖК ЛАЙНЕРЪ — 9 255 798 ₽

1-комнатная квартира в ЖК ЛАЙНЕРЪ в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 255 798 ₽
Площадь38,97 м²
Этаж2
РайонНевский
Метро / ориентирУлица Дыбенко
Срок сдачи2025-3

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 255 798 ₽

237 511 ₽ / м2

38,97 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

ЖК «ЛАЙНЕРЪ»

Невский

Улица Дыбенко

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,97 м² расположена в ЖК ЛАЙНЕРЪ в Санкт-Петербурге. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 9 255 798 ₽. Район: Невский. Ближайший ориентир: Улица Дыбенко.