Студия-комн. квартира 23.33 м² в ЖК ЛАЙНЕРЪ — 6 742 355 ₽

студия в ЖК ЛАЙНЕРЪ в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 742 355 ₽
Площадь23,33 м²
Этаж3
РайонНевский
Метро / ориентирУлица Дыбенко
Срок сдачи2025-3

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 742 355 ₽

288 999 ₽ / м2

23,33 м2

площадь

3

этаж

Студия

комнаты

ЖК «ЛАЙНЕРЪ»

Невский

Улица Дыбенко

Отзывы

студия площадью 23,33 м² расположена в ЖК ЛАЙНЕРЪ в Санкт-Петербурге. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 6 742 355 ₽. Район: Невский. Ближайший ориентир: Улица Дыбенко.