1-комн. квартира 38.95 м² в ЖК ЛАЙНЕРЪ — 10 766 565 ₽

1-комнатная квартира в ЖК ЛАЙНЕРЪ в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 766 565 ₽
Площадь38,95 м²
Этаж3
РайонНевский
Метро / ориентирУлица Дыбенко
Срок сдачи2025-3

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 766 565 ₽

276 420 ₽ / м2

38,95 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

ЖК «ЛАЙНЕРЪ»

Невский

Улица Дыбенко

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,95 м² расположена в ЖК ЛАЙНЕРЪ в Санкт-Петербурге. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 10 766 565 ₽. Район: Невский. Ближайший ориентир: Улица Дыбенко.