2-комн. квартира 64.61 м² в ЖК LEGENDA Васильевского — 19 547 960 ₽

2-комнатная квартира в ЖК LEGENDA Васильевского в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 547 960 ₽
Площадь64,61 м²
Этаж10
РайонВасилеостровский
Метро / ориентирГорный институт
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 547 960 ₽

302 553 ₽ / м2

64,61 м2

площадь

10

этаж

2

комнаты

ЖК «LEGENDA Васильевского»

Василеостровский

Горный институт

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 64,61 м² расположена в ЖК LEGENDA Васильевского в Санкт-Петербурге. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 19 547 960 ₽. Район: Василеостровский. Ближайший ориентир: Горный институт.