2-комн. квартира 83.3 м² в ЖК Лермонтовский 54 — 42 025 183 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Лермонтовский 54 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена42 025 183 ₽
Площадь83,3 м²
Этаж7
РайонАдмиралтейский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-05-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

42 025 183 ₽

504 504 ₽ / м2

83,3 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Лермонтовский 54»

Район Адмиралтейский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 83,3 м² расположена в ЖК Лермонтовский 54 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 42 025 183 ₽. Район: Адмиралтейский.