2-комн. квартира 53.6 м² в ЖК Лермонтовский 54 — 22 467 297 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Лермонтовский 54 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена22 467 297 ₽
Площадь53,6 м²
Этаж6
РайонАдмиралтейский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-05-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

22 467 297 ₽

419 166 ₽ / м2

53,6 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Лермонтовский 54»

Район Адмиралтейский

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 53,6 м² расположена в ЖК Лермонтовский 54 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 22 467 297 ₽. Район: Адмиралтейский.