3-комн. квартира 89.1 м² в ЖК Лермонтовский 54 — 35 795 212 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Лермонтовский 54 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена35 795 212 ₽
Площадь89,1 м²
Этаж1
РайонАдмиралтейский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-05-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

35 795 212 ₽

401 742 ₽ / м2

89,1 м2

площадь

1

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Лермонтовский 54»

Район Адмиралтейский

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 89,1 м² расположена в ЖК Лермонтовский 54 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 35 795 212 ₽. Район: Адмиралтейский.