Студия-комн. квартира 27.6 м² в ЖК Лермонтовский 54 — 12 191 968 ₽

студия в ЖК Лермонтовский 54 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 191 968 ₽
Площадь27,6 м²
Этаж7
РайонАдмиралтейский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 191 968 ₽

441 738 ₽ / м2

27,6 м2

площадь

7

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Лермонтовский 54»

Район Адмиралтейский

Отзывы

студия площадью 27,6 м² расположена в ЖК Лермонтовский 54 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 12 191 968 ₽. Район: Адмиралтейский.