1-комн. квартира 37.1 м² в ЖК Лермонтовский 54 — 15 760 413 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Лермонтовский 54 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 760 413 ₽
Площадь37,1 м²
Этаж1
РайонАдмиралтейский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 760 413 ₽

424 809 ₽ / м2

37,1 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Лермонтовский 54»

Район Адмиралтейский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 37,1 м² расположена в ЖК Лермонтовский 54 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 15 760 413 ₽. Район: Адмиралтейский.