1-комн. квартира 35.4 м² в ЖК Лермонтовский 54 — 14 764 879 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Лермонтовский 54 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 764 879 ₽
Площадь35,4 м²
Этаж1
РайонАдмиралтейский
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-12-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 764 879 ₽

417 087 ₽ / м2

35,4 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Лермонтовский 54»

Район Адмиралтейский

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35,4 м² расположена в ЖК Лермонтовский 54 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 14 764 879 ₽. Район: Адмиралтейский.