1-комн. квартира 40.07 м² в ЖК Лисичанская, 22 — 15 627 300 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Лисичанская, 22 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 627 300 ₽
Площадь40,07 м²
Этаж2
РайонПриморский
Метро / ориентирЧёрная речка
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 627 300 ₽

390 000 ₽ / м2

40,07 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

ЖК «Лисичанская, 22»

Приморский

Чёрная речка

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 40,07 м² расположена в ЖК Лисичанская, 22 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 15 627 300 ₽. Район: Приморский. Ближайший ориентир: Чёрная речка.