2-комн. квартира 64.26 м² в ЖК Лисичанская, 22 — 23 152 878 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Лисичанская, 22 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена23 152 878 ₽
Площадь64,26 м²
Этаж2
РайонПриморский
Метро / ориентирЧёрная речка
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

23 152 878 ₽

360 300 ₽ / м2

64,26 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

ЖК «Лисичанская, 22»

Приморский

Чёрная речка

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 64,26 м² расположена в ЖК Лисичанская, 22 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 23 152 878 ₽. Район: Приморский. Ближайший ориентир: Чёрная речка.