2-комн. квартира 67.24 м² в ЖК Лисичанская, 22 — 26 418 596 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Лисичанская, 22 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена26 418 596 ₽
Площадь67,24 м²
Этаж8
РайонПриморский
Метро / ориентирЧёрная речка
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

26 418 596 ₽

392 900 ₽ / м2

67,24 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

ЖК «Лисичанская, 22»

Приморский

Чёрная речка

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 67,24 м² расположена в ЖК Лисичанская, 22 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 26 418 596 ₽. Район: Приморский. Ближайший ориентир: Чёрная речка.