2-комн. квартира 59.15 м² в ЖК Лисичанская, 22 — 23 565 360 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Лисичанская, 22 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена23 565 360 ₽
Площадь59,15 м²
Этаж7
РайонПриморский
Метро / ориентирЧёрная речка
Срок сдачи2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

23 565 360 ₽

398 400 ₽ / м2

59,15 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

ЖК «Лисичанская, 22»

Приморский

Чёрная речка

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 59,15 м² расположена в ЖК Лисичанская, 22 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 23 565 360 ₽. Район: Приморский. Ближайший ориентир: Чёрная речка.