2-комн. квартира 78.41 м² в ЖК Малоохтинский, 68 — 26 580 990 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Малоохтинский, 68 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена26 580 990 ₽
Площадь78,41 м²
Этаж5
РайонКрасногвардейский
Метро / ориентирНовочеркасская
Срок сдачи2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

26 580 990 ₽

339 000 ₽ / м2

78,41 м2

площадь

5

этаж

2

комнаты

ЖК «Малоохтинский, 68»

Красногвардейский

Новочеркасская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 78,41 м² расположена в ЖК Малоохтинский, 68 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 26 580 990 ₽. Район: Красногвардейский. Ближайший ориентир: Новочеркасская.