2-комн. квартира 71.69 м² в ЖК Малоохтинский, 68 — 24 447 900 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Малоохтинский, 68 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена24 447 900 ₽
Площадь71,69 м²
Этаж2
РайонКрасногвардейский
Метро / ориентирНовочеркасская
Срок сдачи2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

24 447 900 ₽

341 022 ₽ / м2

71,69 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

ЖК «Малоохтинский, 68»

Красногвардейский

Новочеркасская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 71,69 м² расположена в ЖК Малоохтинский, 68 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 24 447 900 ₽. Район: Красногвардейский. Ближайший ориентир: Новочеркасская.