3-комн. квартира 103.89 м² в ЖК Малоохтинский, 68 — 40 132 707 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Малоохтинский, 68 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена40 132 707 ₽
Площадь103,89 м²
Этаж8
РайонКрасногвардейский
Метро / ориентирНовочеркасская
Срок сдачи2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

40 132 707 ₽

386 300 ₽ / м2

103,89 м2

площадь

8

этаж

3

комнаты

ЖК «Малоохтинский, 68»

Красногвардейский

Новочеркасская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 103,89 м² расположена в ЖК Малоохтинский, 68 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 40 132 707 ₽. Район: Красногвардейский. Ближайший ориентир: Новочеркасская.