1-комн. квартира 55.58 м² в ЖК Малоохтинский, 68 — 22 243 116 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Малоохтинский, 68 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена22 243 116 ₽
Площадь55,58 м²
Этаж2
РайонКрасногвардейский
Метро / ориентирНовочеркасская
Срок сдачи2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

22 243 116 ₽

400 200 ₽ / м2

55,58 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

ЖК «Малоохтинский, 68»

Красногвардейский

Новочеркасская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 55,58 м² расположена в ЖК Малоохтинский, 68 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 22 243 116 ₽. Район: Красногвардейский. Ближайший ориентир: Новочеркасская.