2-комн. квартира 90.08 м² в ЖК Малоохтинский, 68 — 32 444 790 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Малоохтинский, 68 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена32 444 790 ₽
Площадь90,08 м²
Этаж8
РайонКрасногвардейский
Метро / ориентирНовочеркасская
Срок сдачи2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

32 444 790 ₽

360 178 ₽ / м2

90,08 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

ЖК «Малоохтинский, 68»

Красногвардейский

Новочеркасская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 90,08 м² расположена в ЖК Малоохтинский, 68 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 32 444 790 ₽. Район: Красногвардейский. Ближайший ориентир: Новочеркасская.