2-комн. квартира 66.71 м² в ЖК Малоохтинский, 68 — 25 717 500 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Малоохтинский, 68 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена25 717 500 ₽
Площадь66,71 м²
Этаж8
РайонКрасногвардейский
Метро / ориентирНовочеркасская
Срок сдачи2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

25 717 500 ₽

385 512 ₽ / м2

66,71 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

ЖК «Малоохтинский, 68»

Красногвардейский

Новочеркасская

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 66,71 м² расположена в ЖК Малоохтинский, 68 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 25 717 500 ₽. Район: Красногвардейский. Ближайший ориентир: Новочеркасская.