1-комн. квартира 36.66 м² в ЖК MASTER PLACE — 9 060 154 ₽

1-комнатная квартира в ЖК MASTER PLACE в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 060 154 ₽
Площадь36,66 м²
Этаж1
РайонВыборгский
Метро / ориентирЛесная
Срок сдачи2025-2

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 060 154 ₽

247 140 ₽ / м2

36,66 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

ЖК «MASTER PLACE»

Выборгский

Лесная

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 36,66 м² расположена в ЖК MASTER PLACE в Санкт-Петербурге. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 9 060 154 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Лесная.