1-комн. квартира 41.72 м² в ЖК MASTER PLACE — 10 141 940 ₽

1-комнатная квартира в ЖК MASTER PLACE в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 141 940 ₽
Площадь41,72 м²
Этаж1
РайонВыборгский
Метро / ориентирЛесная
Срок сдачи2025-2

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 141 940 ₽

243 095 ₽ / м2

41,72 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

ЖК «MASTER PLACE»

Выборгский

Лесная

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 41,72 м² расположена в ЖК MASTER PLACE в Санкт-Петербурге. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 10 141 940 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Лесная.