1-комн. квартира 38.83 м² в ЖК MASTER PLACE — 10 322 855 ₽

1-комнатная квартира в ЖК MASTER PLACE в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 322 855 ₽
Площадь38,83 м²
Этаж8
РайонВыборгский
Метро / ориентирЛесная
Срок сдачи2025-2

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 322 855 ₽

265 847 ₽ / м2

38,83 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

ЖК «MASTER PLACE»

Выборгский

Лесная

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,83 м² расположена в ЖК MASTER PLACE в Санкт-Петербурге. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 10 322 855 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Лесная.