3-комн. квартира 72.87 м² в ЖК MASTER PLACE — 19 369 769 ₽

3-комнатная квартира в ЖК MASTER PLACE в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена19 369 769 ₽
Площадь72,87 м²
Этаж7
РайонВыборгский
Метро / ориентирЛесная
Срок сдачи2025-2

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

19 369 769 ₽

265 813 ₽ / м2

72,87 м2

площадь

7

этаж

3

комнаты

ЖК «MASTER PLACE»

Выборгский

Лесная

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 72,87 м² расположена в ЖК MASTER PLACE в Санкт-Петербурге. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 19 369 769 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Лесная.