1-комн. квартира 41.13 м² в ЖК MASTER PLACE — 10 759 694 ₽

1-комнатная квартира в ЖК MASTER PLACE в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 759 694 ₽
Площадь41,13 м²
Этаж6
РайонВыборгский
Метро / ориентирЛесная
Срок сдачи2025-2

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 759 694 ₽

261 602 ₽ / м2

41,13 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

ЖК «MASTER PLACE»

Выборгский

Лесная

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 41,13 м² расположена в ЖК MASTER PLACE в Санкт-Петербурге. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 10 759 694 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Лесная.