2-комн. квартира 59.7 м² в ЖК ЖК Монография — 11 171 751 ₽

2-комнатная квартира в ЖК ЖК Монография в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 171 751 ₽
Площадь59,7 м²
Этаж8
РайонМосковский
Метро / ориентирКупчино
Срок сдачи2 кв 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 171 751 ₽

187 132 ₽ / м2

59,7 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

ЖК «ЖК Монография»

Московский

Купчино

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 59,7 м² расположена в ЖК ЖК Монография в Санкт-Петербурге. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 11 171 751 ₽. Район: Московский. Ближайший ориентир: Купчино.