1-комн. квартира 26.7 м² в ЖК Мой Мир — 4 777 888 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Мой Мир в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена4 777 888 ₽
Площадь26,7 м²
Этаж1
РайонНе указан
Метро / ориентирНе указано
Срок сдачи2022

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

4 777 888 ₽

178 947 ₽ / м2

26,7 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

ЖК «Мой Мир»

Не указан

Не указано

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 26,7 м² расположена в ЖК Мой Мир в Санкт-Петербурге. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 4 777 888 ₽. Район: Не указан. Ближайший ориентир: Не указано.