1-комн. квартира 38.38 м² в ЖК Невская Долина — 5 486 151 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Невская Долина в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 486 151 ₽
Площадь38,38 м²
Этаж6
РайонНевский
Метро / ориентирПролетарская
Срок сдачи4 мар. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 486 151 ₽

142 943 ₽ / м2

38,38 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

ЖК «Невская Долина»

Невский

Пролетарская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,38 м² расположена в ЖК Невская Долина в Санкт-Петербурге. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 5 486 151 ₽. Район: Невский. Ближайший ориентир: Пролетарская.