1-комн. квартира 34.22 м² в ЖК Невская Долина — 4 376 190 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Невская Долина в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена4 376 190 ₽
Площадь34,22 м²
Этаж8
РайонНевский
Метро / ориентирПролетарская
Срок сдачи4 мар. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

4 376 190 ₽

127 884 ₽ / м2

34,22 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

ЖК «Невская Долина»

Невский

Пролетарская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,22 м² расположена в ЖК Невская Долина в Санкт-Петербурге. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 4 376 190 ₽. Район: Невский. Ближайший ориентир: Пролетарская.