1-комн. квартира 40.93 м² в ЖК Невская Долина — 5 646 785 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Невская Долина в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 646 785 ₽
Площадь40,93 м²
Этаж10
РайонНевский
Метро / ориентирПролетарская
Срок сдачи4 мар. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 646 785 ₽

137 962 ₽ / м2

40,93 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

ЖК «Невская Долина»

Невский

Пролетарская

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 40,93 м² расположена в ЖК Невская Долина в Санкт-Петербурге. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 5 646 785 ₽. Район: Невский. Ближайший ориентир: Пролетарская.