3-комн. квартира 72.46 м² в ЖК Невская Долина — 10 527 134 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Невская Долина в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 527 134 ₽
Площадь72,46 м²
Этаж14
РайонНевский
Метро / ориентирПролетарская
Срок сдачи4 мар. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 527 134 ₽

145 282 ₽ / м2

72,46 м2

площадь

14

этаж

3

комнаты

ЖК «Невская Долина»

Невский

Пролетарская

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 72,46 м² расположена в ЖК Невская Долина в Санкт-Петербурге. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 10 527 134 ₽. Район: Невский. Ближайший ориентир: Пролетарская.