Студия-комн. квартира 25.47 м² в ЖК Новое Колпино — 3 383 817 ₽

студия в ЖК Новое Колпино в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена3 383 817 ₽
Площадь25,47 м²
Этаж9
РайонНевский
Метро / ориентирРыбацкое
Срок сдачи31 дек. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

3 383 817 ₽

132 855 ₽ / м2

25,47 м2

площадь

9

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Новое Колпино»

Невский

Рыбацкое

Отзывы

студия площадью 25,47 м² расположена в ЖК Новое Колпино в Санкт-Петербурге. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 3 383 817 ₽. Район: Невский. Ближайший ориентир: Рыбацкое.