1-комн. квартира 40.09 м² в ЖК Новое Колпино — 5 268 508 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Новое Колпино в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 268 508 ₽
Площадь40,09 м²
Этаж7
РайонНевский
Метро / ориентирРыбацкое
Срок сдачи31 дек. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 268 508 ₽

131 417 ₽ / м2

40,09 м2

площадь

7

этаж

1

комнаты

ЖК «Новое Колпино»

Невский

Рыбацкое

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 40,09 м² расположена в ЖК Новое Колпино в Санкт-Петербурге. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 5 268 508 ₽. Район: Невский. Ближайший ориентир: Рыбацкое.