2-комн. квартира 59.9 м² в ЖК Новое Колпино — 7 770 435 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Новое Колпино в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 770 435 ₽
Площадь59,9 м²
Этаж1
РайонНевский
Метро / ориентирРыбацкое
Срок сдачи31 дек. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 770 435 ₽

129 723 ₽ / м2

59,9 м2

площадь

1

этаж

2

комнаты

ЖК «Новое Колпино»

Невский

Рыбацкое

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 59,9 м² расположена в ЖК Новое Колпино в Санкт-Петербурге. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 7 770 435 ₽. Район: Невский. Ближайший ориентир: Рыбацкое.