2-комн. квартира 55.83 м² в ЖК Новое Колпино — 6 763 523 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Новое Колпино в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 763 523 ₽
Площадь55,83 м²
Этаж11
РайонНевский
Метро / ориентирРыбацкое
Срок сдачи31 дек. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 763 523 ₽

121 145 ₽ / м2

55,83 м2

площадь

11

этаж

2

комнаты

ЖК «Новое Колпино»

Невский

Рыбацкое

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 55,83 м² расположена в ЖК Новое Колпино в Санкт-Петербурге. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 6 763 523 ₽. Район: Невский. Ближайший ориентир: Рыбацкое.