Студия-комн. квартира 24.85 м² в ЖК Новое Колпино — 4 412 391 ₽

студия в ЖК Новое Колпино в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена4 412 391 ₽
Площадь24,85 м²
Этаж9
РайонНевский
Метро / ориентирРыбацкое
Срок сдачи30 апр. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

4 412 391 ₽

177 561 ₽ / м2

24,85 м2

площадь

9

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Новое Колпино»

Невский

Рыбацкое

Отзывы

студия площадью 24,85 м² расположена в ЖК Новое Колпино в Санкт-Петербурге. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 4 412 391 ₽. Район: Невский. Ближайший ориентир: Рыбацкое.