2-комн. квартира 55.6 м² в ЖК ЖК Новоорловский, корпус 1.4.1 — 14 280 922 ₽

2-комнатная квартира в ЖК ЖК Новоорловский, корпус 1.4.1 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 280 922 ₽
Площадь55,6 м²
Этаж17
РайонВыборгский
Метро / ориентирПроспект Просвещения
Срок сдачи4 кв 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 280 922 ₽

256 851 ₽ / м2

55,6 м2

площадь

17

этаж

2

комнаты

ЖК «ЖК Новоорловский, корпус 1.4.1»

Выборгский

Проспект Просвещения

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 55,6 м² расположена в ЖК ЖК Новоорловский, корпус 1.4.1 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 14 280 922 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Проспект Просвещения.