3-комн. квартира 60 м² в ЖК ЖК Новоорловский, корпус 1.4.1 — 15 087 363 ₽

3-комнатная квартира в ЖК ЖК Новоорловский, корпус 1.4.1 в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 087 363 ₽
Площадь60 м²
Этаж25
РайонВыборгский
Метро / ориентирПроспект Просвещения
Срок сдачи4 кв 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 087 363 ₽

251 456 ₽ / м2

60 м2

площадь

25

этаж

3

комнаты

ЖК «ЖК Новоорловский, корпус 1.4.1»

Выборгский

Проспект Просвещения

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 60 м² расположена в ЖК ЖК Новоорловский, корпус 1.4.1 в Санкт-Петербурге. Лот находится на 25 этаже.

Цена предложения — 15 087 363 ₽. Район: Выборгский. Ближайший ориентир: Проспект Просвещения.