3-комн. квартира 76.45 м² в ЖК Новые Лаврики — 11 508 171 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Новые Лаврики в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 508 171 ₽
Площадь76,45 м²
Этаж12
РайонВсеволожский
Метро / ориентирДевяткино
Срок сдачи2 ноя. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 508 171 ₽

150 532 ₽ / м2

76,45 м2

площадь

12

этаж

3

комнаты

ЖК «Новые Лаврики»

Всеволожский

Девяткино

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 76,45 м² расположена в ЖК Новые Лаврики в Санкт-Петербурге. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 11 508 171 ₽. Район: Всеволожский. Ближайший ориентир: Девяткино.