3-комн. квартира 78.29 м² в ЖК Новые Лаврики — 10 179 108 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Новые Лаврики в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 179 108 ₽
Площадь78,29 м²
Этаж4
РайонВсеволожский
Метро / ориентирДевяткино
Срок сдачи1 май. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 179 108 ₽

130 018 ₽ / м2

78,29 м2

площадь

4

этаж

3

комнаты

ЖК «Новые Лаврики»

Всеволожский

Девяткино

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 78,29 м² расположена в ЖК Новые Лаврики в Санкт-Петербурге. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 10 179 108 ₽. Район: Всеволожский. Ближайший ориентир: Девяткино.