1-комн. квартира 40.17 м² в ЖК Новые Лаврики — 6 316 988 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Новые Лаврики в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 316 988 ₽
Площадь40,17 м²
Этаж12
РайонВсеволожский
Метро / ориентирДевяткино
Срок сдачи2 ноя. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 316 988 ₽

157 256 ₽ / м2

40,17 м2

площадь

12

этаж

1

комнаты

ЖК «Новые Лаврики»

Всеволожский

Девяткино

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 40,17 м² расположена в ЖК Новые Лаврики в Санкт-Петербурге. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 6 316 988 ₽. Район: Всеволожский. Ближайший ориентир: Девяткино.