2-комн. квартира 63.75 м² в ЖК Новые Лаврики — 9 470 891 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Новые Лаврики в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 470 891 ₽
Площадь63,75 м²
Этаж8
РайонВсеволожский
Метро / ориентирДевяткино
Срок сдачи1 май. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 470 891 ₽

148 563 ₽ / м2

63,75 м2

площадь

8

этаж

2

комнаты

ЖК «Новые Лаврики»

Всеволожский

Девяткино

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 63,75 м² расположена в ЖК Новые Лаврики в Санкт-Петербурге. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 9 470 891 ₽. Район: Всеволожский. Ближайший ориентир: Девяткино.