3-комн. квартира 75.93 м² в ЖК Новые Лаврики — 9 682 669 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Новые Лаврики в Санкт-Петербурге. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 682 669 ₽
Площадь75,93 м²
Этаж10
РайонВсеволожский
Метро / ориентирДевяткино
Срок сдачи1 май. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 682 669 ₽

127 521 ₽ / м2

75,93 м2

площадь

10

этаж

3

комнаты

ЖК «Новые Лаврики»

Всеволожский

Девяткино

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 75,93 м² расположена в ЖК Новые Лаврики в Санкт-Петербурге. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 9 682 669 ₽. Район: Всеволожский. Ближайший ориентир: Девяткино.